শিরোনাম
পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে ১৫ বছরের বিরোধ, ন্যায্য অধিকার ফেরতের দাবি ফরহাদ আহমেদ সম্রাটের পূর্ণ নিরাপত্তায় শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরার ‘রোডম্যাপ চূড়ান্ত’ আঠারবাড়ীতে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়ার কথা বলে ৬ জনের ৯৮ হাজার টাকা আত্মসাতের অভিযোগ ধুনটে ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ধুনটে ঔষধ সেবনের পর অসুস্থ,চিকিৎসাধীন অবস্থায় মাদ্রাসা ছাত্রীর মৃত্যু লালমনিরহাটে যুবককে তুলে নিয়ে মারধর ও ২ লাখ টাকা দাবির অভিযোগ পাবনা আমিনপুরে সাংবাদিকের ওপর হামলা ও ক্যামেরা ছিনতাইয়ের অভিযোগ আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশের পাশে এমপি, ঈশ্বরগঞ্জ থানায় পিকআপ বেরোবিতে শুরু হলো ইনস্টিটিউট অব রিসার্চ এক্সিলেন্সের যাত্রা সুন্দরগঞ্জে জামাই শশুর বাড়িতে এসে অবরুদ্ধ: রফাদফায় বিএনপি নেতাদের পকেটে ঢুকলো পঞ্চাশ হাজার টাকা
ক্যাম্পাস

যশোরে মেডিকেল স্টুডেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

যশোরে জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে ‘মেডিকেল স্টুডেন্ট অ্যাসোসিয়েশন অব যশোর’-এর ঈদ পুনর্মিলনী, নবীন বরণ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার শহরের পিটিআই অডিটোরিয়ামে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত। তিনি তার বক্তব্যে নতুন চিকিৎসকদের শুভেচ্ছা জানিয়ে চিকিৎসা সেবার মান উন্নয়ন ও জনকল্যাণে আত্মনিয়োগ করার আহ্বান জানান।

মেডিকেল স্টুডেন্ট অ্যাসোসিয়েশন অব যশোরের সভাপতি ডা. কেএম ফাহিম ফয়সালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ​অধ্যাপক ডা. সৈয়দ মাহবুবুল আলম, ​ড্যাব-এর ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব ডা. আব্দুল্লাহ আল মামুন,  যুগ্ম মহাসচিব ডা. এসএম শাহিদুল হক রাহাত, ​যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. হুসাইন শাফায়াত, ​ডা. একেএম মেসবাহ উর রহমান।

অনুষ্ঠানে নতুন মেডিকেল শিক্ষার্থীদের (নবীন) ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয় এবং কৃতিত্বপূর্ণ অবদানের জন্য সংশ্লিষ্টদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। বক্তারা যশোরের চিকিৎসা শিক্ষার মানোন্নয়ন এবং ভবিষ্যৎ চিকিৎসকদের পেশাগত দক্ষতার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। অনুষ্ঠানে সংগঠনের অন্যান্য নেতাকর্মী ও বিপুল সংখ্যক মেডিকেল শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

ক্যাম্পাস থেকে আরও পড়ুন
কমেন্ট

এই পোস্টে মন্তব্য বন্ধ আছে।